Старшая дочь Дональда Трампа всегда производит фурор своими необычными нарядами. В последнее время одна из самых стильных женщин планеты отдает предпочтение комбинезонам. Так, на встрече с представителями малого бизнеса Иванка появилась в розовом комбинезоне из льна, а на днях, отправившись в рабочую командировку в штат Мэриленд, предстала в черном, напоминающий спецодежду. Казалось, Иванка совершенно забыла про платья, но вчерашнее ее появление расставило все по местам.

Так, на совещании в Белом доме любимая дочь Трампа предстала в белом элегантном платье, дополнив его своей любимой брошью и серьгами с бирюзовыми камнями и жемчугом. При этом дочь президента не забыла надеть маску, которая идеально вписалась в ее элегантный стиль.

Иванка Трамп Фото: Getty Images

Иванка Трамп Фото: Getty Images

Стоит отметить, что Иванка уже надевала бирюзовые украшения, когда в 2019 году посещала с визитом Марокко. На мероприятие, которое проходило во Дворце конгрессов в Рабате, она также появилась белоснежном наряде, правда в тот раз предпочла надеть брючный костюм.

Фото: Instagram@ivankatrump

Фото: Getty Images

Смотри видео по теме:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой