То, что Тимошенко является самой яркой женщиной в украинской политической тусовке трудно не согласиться. Это касается не только ее амбициозных высказываний, но и внешности. Стоит отметить, что в последнее время лидер фракции «Батькивщина» заметно преобразилась и стала выглядеть значительно моложе своих лет.

Это стало очевидно после того, как в Facebook Тимошенко появилась новая аватарка. На главном снимке 59-летняя Юлия Владимировна выглядит потрясающе: гладкое лицо без единой морщинки, новый цвет волос и красивые пухлые губы, которые тут же привлекли внимание.

Юлия Тимошенко Фото: Facebook

Снимок уже набрал 14 тысяч лайков и около тысячи восторженных комментариев. Пользователи Сети отметили, что Тимошенко с каждым годом становится все моложе и моложе. Некоторые предположили, что все это фотошоп, но появление Юлии Владимировны в эфире общественно-политического ток-шоу "Право на владу", поставили все точки над «i».

Очевидно – внешне Тимошенко стала выглядеть иначе. Возможно, даже увеличила губы. Возьмем две фотографии и сопоставим их. Что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, что первая леди Украины Елена Зеленская отдала на благотворительность платье, с которым у нее связано много приятных воспоминаний. Почему супруга президента решила расстаться с любимым нарядом? Читай, чтобы узнать больше.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой