Каждая новая фотография Софии Ротару вызывает огромный ажиотаж в Сети. Особенно впечатляют ее ретро снимки, где она предстает в достаточно неожиданных образах. Вот уже много лет подряд певица не меняет прическу – классическое каре без челки даже стало ее визитной карточкой, но недавно в Сети появилось фото, где легенда предстала в непривычном для себя образе.

Так, в Instagram одного из фан-аккаунтов есть снимок Софии Ротару, которая позирует платье цвета хакки с накладными карманами на груди.

Особое внимание привлекает ее новая прическа с укороченной челкой. Так же впечатляет яркий макияж с акцентом на губы. С первого взгляда певицу даже не узнать.

Стоит отметить, что с этой прической Ротару выглядит великолепно. А ты что думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

С возникновением социальных сетей стало появляться огромное количество ретро-фотографий Ротару. Личными снимками делятся поклонники, которым в разное время удалось запечатлеть кумира на фотоаппарат. Читай о том, что на странице фанатов Софии Ротару появились ретро-фото, где знаменитость позирует в черных полупрозрачных ласинах и мини-платье с кожаным поясом подчеркивающем талию. Завершили образ белые балетки, укладка с локонами и макияж.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой