Недаром бывшую солистку ВИА-Гры Надежду Мейхер называют одной из самых сексуальных женщин планеты. Стоит отметить, чтобы выглядеть чувственно, Надежде не обязательно оголяться, даже в самом обычном платье знаменитость смотрится невероятно женственно и сексуально, а все благодаря ее роскошным природным формам.

Так, в Instagram Мейхер появился снимок, где она позирует в длинном черном платье. Подчеркнув талию поясом, Надежда сделала акцент на роскошной груди и бедрах, при этом пикантно оголила плечи. Завершили образ игривая укладка с кудряшками и макияж с акцентом на красные губы.

В комментариях под постом поклонники конечно же оценили ее соблазнительные изгибы и все как один писали о том, что Надежда выглядит шикарно. Некоторые отметили, что с годами она становится только лучше.

«Надежда,ну как вы можете быть настолько шикарной женщиной!??Вы как вино с каждым годом все лучше и лучше) Обожаю вас», «Вы очаровательны, Надежда!👏👏👏», «Шикарная 🔥❤️❤️❤️», «Красота завораживает, и я не перестаю удивляться, как столь привлекательная внешность сочетается с не менее красивой душой🙏🙏🙏», «Надежда, вы шикарны как всегда 🔥❤️», «К этой фотографии мне кажется отлично подойдут слова из стиха в фильме Марка Захарова "Формула любви": "Люблю ваш образ нежный и этот дивный стан". 😍», «Красота завораживает, и я не перестаю удивляться, как столь привлекательная внешность сочетается с не менее красивой душой», «Богиня», - пишут в Сети.

А как тебе новый образНадежды Мейхер?

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой