С послаблением карантина некоторые знаменитости с удовольствием покинули свои дома и отправились на свежий воздух. И если некоторые выбирают городские парки и скверы, то Катя Осадчая и Юрий Горбунов не изменяют своим традициям и продолжают изучать живописные места Киевской области.

Так, в Instagram Осадчей появились фото, где она вместе с мужем и трехлетним сыночком Иваном позируют на фоне красивого пейзажа возле воды. Для семейной вылазки на природу Горбунов выбрал легкую болоньевую куртку и спортивные брюки. Малыша одели в темный костюмчик, жилетку, шапку и кроссовки.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов Фото: Instagram

На Кате голубой свитер oversize с оригинальным принтом, который надет на белую футболку. Дополнили образ телеведущей брюки в тон свитера и стильные кроссовки.

Катя Осадчая с сыном Фото: Instagram

Катя Осадчая с сыном Фото: Instagram

Как только фото появилось в Сети, поклонники тут же начали их комментировать. Особое внимание привлек оригинальный свитер Осадчей. Как выяснилось позже свитер с зебрами принадлежит украинскому бренду OMMAdesign, который специализируется на производстве вещей из принтованного авторского трикотажа.

Напомним, что на днях Катя Осадчая показала стильный образ на велопрогулке с трехлетним сыном от Юрия Горбунова.

А ранее Юрий Горбунов в домашней одежде показал, за что его полюбила Катя Осадчая.

Смотри видео с Катей Осадчей и Юрием Горбуновым:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой