Маленькое черное платье – это классика, которая всегда будет актуальна. Простой крой, универсальность все это делает его идеальным нарядом, который будет уместен к любому событию: трудовой день в офисе, романтическое свидание, корпоративная вечеринка или прогулка по парку. В этом платье есть все - женственность, стиль, элегантность, скромность и сексуальность, главное найти свой фасон, который скроет недостатки и выделит все достоинства. Похоже, певице Ани Лорак это удалось.

Так, в Instagram знаменитости появилось фото, где она позирует в трикотажном черном мини с высокой горловиной, которое красиво обтягивает ее фигуру, оголив стройные ноги. Свои волосы певица аккуратно уложила, а на лицо нанесла легкий макияж с акцентом на глаза.

Фанаты были в восторге от нового образа звезды, и засыпали ее комплиментами по поводу идеальной фигуры и невероятной внешности. Стоит отметить, что этом наряде фигуристая Лорак действительно выглядит потрясающе! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак давно подозревают в беременности от молодого продюсера Егора Глеба. Отношения с ним дляться уже около года, и поклонники не сомневаются, что роман уже вышел на новый уровень.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой