Турецкая актриса немецкого происхождения Мерьем Узерли, которая стала известна во всем мире благодаря роли любимой жены султана в телесериале «Великолепный век», опубликовала фото из реальной жизни.

Так, в Instagram Мерьем появился снимок, где она запечатлена вместе со своей дочерью Ларой Джемине. Актриса прогуливается по оживленной улице в суперстильном кожаном пальто насыщенного красного цвета, платье с цветочным принтом, плотных колготках и ботинках на шнурках. Завершили образ клетчатый шарф и темные солнцезащитные очки.

Мерьем Узерли поразила внешностью из реальной жизни

Шестилетняя дочь Мерьем вышла на прогулку в клетчатом платье, короткой джинсовой курточкой и светлой панамке, при этом не забыв прихватить свой любимый самокат.

Мерьем Узерли поразила внешностью из реальной жизни

"маленькая прогулка с моей самой большой любовью ❤️👭❤️ момент любви на свежем воздухе sintime 💕", - подписала снимки знаменитость.

Судя по искренним улыбкам Мерьем и ее дочери – прогулка доставляет обеим колоссальное удовольствие.

Не смотря на то, что в этом образе известная актриса выглядела, как обычная домохозяйка и в ней сложно узнать красавицу Хюррем, ее образ все равно произвел впечатление. Фанаты не скрывая восторг, просто искупали любимую актрису в комплиментах. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях звезда «Великолепного века» поразила эффектным преображением - нарастила волосы и полностью сменила стиль.

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой