С приходом нового сезона каждая женщина мечтает преобразиться, и даже карантин не может помешать выполнить задуманное. Ведущая Маша Ефросинина при первой возможности вырвалась из домашнего заточения, и как полагается звезде, сделала это с триумфом.

Так, в Instagram Маши появилось два фото, где она предстала в невероятно стильных весенних образах. Первый – голубой костюм, состоящий из удлиненного жакета с поясом на талии и прямых брюк. Дополнили образ белые массивные кроссовки, нательная футболка и модные солнцезащитные очки – идеальный повседневный наряд.

Следующий образ Ефросининой получился невероятно женственным. На видео Маша продемонстрировала красное платье миди длины и белое пальто с оригинальным подолом, дополненное перламутровыми пуговицами, лодочками в тон платья и все теми же очками - идеальный деловой наряд для первого рабочего дня.

Стоит отметить, что в обоих образах Ефросинина выглядела великолепно. А как тебе новые наряды телеведущей?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Так же Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой