Актриса Мерьем Узерли стала известна благодаря сериалу «Великолепный век», который, казалось бы навсегда закрепил за ней образ любимой наложницы турецкого султана. Многие поклонники были уверенны, что в реальной жизни актриса выглядит как Росколана, так каково было их удивление, когда в Instagram актрисы появилось новое фото, где она предстала в совершенно неожиданном образе.

Так, на днях Мерьем обнародовала снимок, где позирует в элегантном черно-белом костюме, состоящем из узких укороченных брюк и удлиненного жакета. Дополнили образ роскошная шляпа, которую актриса держит в руках и суперстильные остроносые ботинки на шпильке.

Во внешности актрисы так же произошли изменения: Мерьем нарастила волосы и затонировала их в более насыщенный цвет. Макияж выполнен с учетом всех модных тенденций - бледный тон, выраженные брови и глаза и еле заметная помада на губах.

Стоит отметить, что этом образе актриса выглядит очень органично. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой