Леся Никитюк обладает невероятно привлекательной внешностью: приятными чертами лица, шикарными волосами и стройной подтянутой фигурой. Особое внимание привлекают ноги, которые, как говорят, растут прямо от ушей. Девушка, конечно же знает о своих идеальных формах и умело подчеркивает их при помощи одежды.

Так, в Instagram Никитюк есть масса фотографий, где Леся с огромным удовольствием демонстрирует свои роскошные ноги. На одном из снимков телеведущая в ярких лосинах, кроп-топе и куртке прилегла на газон.

Следующее фото - Никитюк позирует в черных ласинах, корсете с открытыми плечами и классическом тренче. Дополнили романтический образ бежевые лодочки на небольшом каблуке.

Еще один образ - Леся позирует сидя на стуле во дворе в трикотажном боди с оригинальным вырезом на спине и узких джинсах с завышенной талией. И хотя теледива сидит в полуоборот, можно вдоволь насладиться красотой ее тела.

А тебе понравились образы Никитюк?

Читай также о том, что путешественница и телеведущая Леся Никитюк впервые показала красавицу-маму – Никитюк Екатерину. Снимок был приурочен к Дню матери, который в этом году отпразновали 10 мая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой