Настю Каменских считают одной из самых стильных звезд Украины. Девушка хорошо разбирается в трендах и собирает весьма удачные комплекты. Певица с легкостью справляется с любой задачей. Например, как из самых обычных вещей составить суперстильный образ.

Так, в Instagram Насти можно найти несколько фотографии, где она позирует в джинсах, которые идеально смотряться на ее шикарной фигуре.

Первый - укороченные варенки с завышенной талией, которые дополнены белоснежной майкой и длинной накидкой, напоминающей платье-рубашку. В комплекте с кроссовками данный образ будет смотреться очень актуально.

Второй - прямые голубые джинсы с лампасами. В сочетании с модной курткой в стиле милитари песочено цвета и укороченных ботинок в ковбойском стиле это выглядит невероятно стильно.

Третий образ - широкие белые джинсы в сочетании с укороченной курткой из денима с оригинальным принтом. Такой комплект можно надеть как скросовками, так и с сандалиями на массивной подошве.

Стоит отметить, что все эти комплекты собраны из самых обычных вещей, которые есть в гардеробе у каждой модницы.

Смотри видео, где Настя Каменских знакомит поклонников со своими родителями:

Напомним, как мы писали ранее, украинский певец, автор песен, режиссёр и просто очень обаятельный продюсер Алексей Потапенко сегодня, 8 мая, празднует свой 39-ий день рождения. С самого утра известный рэпер поделился с поклонниками фотографией, где запечатлен в черной футболке NIRVANA и с золотыми крыльями.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой