Катя Осадчая ежедневно балует поклонников новыми публикациями в соцсетях. То она рассказывает о том, как записывает новые программы со своим участием, то показывает, как проводит время с семьей, при этом, не забыв продемонстрировать стильные наряды на все случаи жизни.

Так, в Instagram Осадчей появились новые снимки, где она предстала абсолютно без макияжа. На первом фото знаменитость в ярком оранжевом костюме с лампасами на штанах, дополненном белыми массивными кроссовками. Катя Написала, что перед выходом из карантина отправляет свой автомобиль на ТО.

Второй снимок наглядно продемонстрировал идеальную кожу Осадчей. Без макияжа ведущая выглядит, как юная девушка. Ее умиротворенный нежный взгляд просто восхитил фанатов, которые просто засыпали любимую ведущую комплиментами.

«Умница и красавица!!!», «Добрий ранок! Ти ніжна як сонечко! 🌞 Тобі личить! 💙💛.», «Дуже гарна❤️😍», «Как девочка», «Красавица наша»,- пишут в Сети.

Напомним, что на днях Катя Осадчая показала стильный образна велопрогулке с трехлетним сыном от Юрия Горбунова.

Напомним, ранее Юрий Горбунов в домашней одежде показал, за что его полюбила Катя Осадчая.

Смотри видео с Катей Осадчей и Юрием Горбуновым:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой