Самая богатая певица Украины всегда поражает своей внешностью. Даже находясь дома на карантине, Камалия не может позволить себе быть не в форме, а как может быть иначе, ведь она замужем за миллиардером пакистанского происхождения, основателя и владельца группы компаний ISTIL Group, издателя Kyiv Post, соучредитель украинской музыкальной премии YUNA, которую основал специально для любимой жены - Мохаммадом Захур.

За время карантина Камалия не теряла связь с поклонниками и постоянно делилась новыми публикациями, где рассказывала о своем времяпрепровождении на самоизоляции. А на днях певица вышла в совместный прямой эфир с М1 и Милой Еремеевой.

Там Камалия рассказала, как ей удается решать конфликты с мужем, о том, как поддерживает свою красоту, домашнем обучении дочерей, огороде и даже показала некоторых своих домашних питомцев.

Перед камерой 42-летняя Камалия, как и полагается жене миллионера, появилась во всей красе - в шикарном шелковом костюме, черного цвета, дополненном белой майкой, укладкой с живыми локонами и безупречным макияжем с акцентом на глаза.

Особое внимание привлек ее роскошный цвет волос, который идеально оттенял ее кожу. Певица выглядела как минимум на 10 лет моложе и просто светилась от счастья. В своем интервью Камалия рассказала, что самостоятельно делает себе маникюр и даже разрисовывает ногти. Знаменитость похвасталась, что может наносить декор как левой, так и правой рукой. О чем, еще рассказала Камалия, можно узнать здесь.

Напомним, ранее Камалия засветила аппетитные формы - таким даже Каменских позавидует.

Смотри видео Камалии:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой