В последнее время имя звезды шансона Любови Успенской ассоциируется с чередой скандалов. Вначале были шумные разборки с дочерью, затем под раздачу попал племянник, которого она выгнала из собственного дома. А недавно Успенская снова заставила о себе говорить, только в этот раз в положительном контексте. Ты наверняка заметила, что артистка тщательно следит за своей внешностью и просто обожает стильные трендовые вещи предпочтительно известных мировых брендов.

Так, в Instagram певицы появилось фото, где она позирует в роскошном белом пальто с яркими нашивками от итальянского бренда одежды премиум-класса Off-White. Успенская сделала красивую укладку и нанесла вечерний макияж с акцентом на брови глаза.

«Вот так карантин! Самоизоляция не позволила надеть своевременно новое любимое пальто @off____white ! А уже ведь лето на носу! Теперь придётся ждать осени, чтобы его «выгулять» 🥰 А пока буду любоваться им дома ❤️ Как же ещё использовать все это свободное время? Только с пользой! Я вот, разбираю гардероб, занимаюсь собой, занимаюсь йогой, своим здоровьем, готовлю вкусную еду, занимаюсь садом и даже стригу газон!!💪🏻 Не теряю ни одной драгоценной минуты. Раньше это время для себя и для дома было в дефиците, а сейчас я хочу воспользоваться им по максимуму!❤️В общем-то, возвращаясь к пальто, хочу сказать, что женщины меня поймут! Когда влюбляешься в какую-то вещь, сложно дождаться того дня, когда наконец можно будет надеть ее и уверенной походкой выйти в свет 🙏🏻😂 А какая любимая вещь в вашем гардеробе?»,- написала под фото Успенская.

Поклонники тут же принялись комментировать снимок, осыпая любимую исполнительницу заслуженными комплиментами. Многие восхищались ее неувядающей молодостью, другие пели оды безупречному чувству стиля, а третьи просто признавались в любви. А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой