Бывшая солистка ВИА-Гры Надя Мейхер показала, как на самом деле выглядит красивая женщина с идеальной растяжкой. Так, на своей странице в Instagram одна из самых сексуальных женщин планеты опубликовала видео, где в черном трико и купальнике занимается возле балетного станка. Вначале Надежда по указанию балетмейстера выполняет разные упражнения на растяжку, затем плавно опускается на пол и садится на поперечный шпагат.

Стоит отметить, что в 38 лет певица обладает феноменальной пластикой, которую не раз демонстрировала в своем Instagram, а теперь Надя показала, что обладает великолепной растяжкой. Конечно-же это не могло не произвести впечатления на подписчиков, которые буквально завалили Мейхер комплиментами:

«Очень красиво и грациозно, Вы умница и очень женственная💜», «Какая умничка👏👏👏 восхищаюсь😍», «Очень круто, молодец👏👏👏», «в такой шикарной форме, восхищаюсь 🌹», «Ничего себе! Шпагат!», «Ну вот говорю же неперевершена, так и есть ,талантище во всем!», «Наденька! Аплодирую стоя 👏👏👏👏☀️🔥)))) восхищаюсь 👏👏», «Ишь, гибкость, моё почтение!)», «о боже,какое трудолюбие и жизнелюбие. Так и нужно. Правильно!!! Мотиватор из вас что Надо❤️ изящная,черный цвет,как же,он ваш💯», «Наденька очень красиво.Только не станьте похожей на Волочкову», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что упоминание Анастасии Волочкой здесь не случайно. В последнее время скандальная балерина поражает не своими творчеством, а многочисленными и порой неуместными фото с раздвинутыми ногами. Кто-то называет бывшую приму Большого театра – «королевой шпагата», но большинство просто смеются над ней, оставляя резкие комментарии в Сети. В отличие от Волочковой, бывшая солистка ВИА-Гры делает это очень грациозно и с невероятным достоинством. На Мейхер в черном облагающем трико, сидящей на поперечном шпагате хочется смотреть вечно.

А что думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой