Татьяна Брухунова стала известна широкой публике, благодаря роману с популярным юмористом Евгением Петросяном. Выполняя обязанности его директора, девушка вначале завязала с ним доверительные отношения, а потом, внезапно для всех, стала его официальной пятой женой.

Стоит отметить, что молодая женщина ведет достаточно активную жизнь в соцсетях: Татьяна регулярно публикует фото из совместных путешествий, показывает все свои выходы в Свет, выставляет посты, где делится рецептами блюд, которыми кормит известного юмориста, а так же демонстрирует безупречные образы от самых известных брендов. Недавно Брухунова хвасталась оригинальным беретом от Dior коллекции весна-лето 2019, который приобрела в бутике Абу-Даби.

А на днях девушка похвасталась еще одним элегантным образом, который вызвал волну восхищения у поклонников. Так, в Instagram Брухуновой появилось фото, где она позирует в роскошном платье-халат с цветочным принтом от грузинского бренда A.YA. Особое внимание привлекла отделка перьями. Дополнили образ миниатюрная шляпка, модные очки от Ульяны Сергеенко, балетки с тоненьким ремешком от классического французского бренда Rochas.

Стоит отметить, что Татьяна давно интересуется модой. Она активно посещает лекции по стилю, которые проводит Эвелина Хромченко и семинары историка моды Александра Васильева. Так же молодая жена Петросяна была замечена на модных показах. Похоже, уроки не прошли даром и у признанных «икон стиля» появилась новая конкурентка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Также напомним, что в Сети появились редкие фотографии Татьяны Брухуновой еще в период жизни в глухой провинции. Глядя на эти снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек – она изменилась до неузнаваемости. Чтобы посмотреть на эти снимки – переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой