В последнее время популярная певица Наталья Могилевская проявляет высокую активность в Сети и выставляет фото и видео со своих выступлений. Недавно в своем Instagram знаменитость опубликовала отрывок из своего юбилейного концерта «Я завелась», который во время карантина транслировался на канале «1+1». Перед ярким шоу, 44-летняя Могилевская дала интервью. Знаменитость предстала перед поклонниками в мини-топе, напоминающий бюстгальтер, и блейзере нежно-голубого оттенка из переливающейся ткани.

Как только видео появилось в Сети, его тут же принялись обсуждать. Многих смутил ее неестественный загар, который сделал лицо любимой исполнительницы практически не узнаваемым. Если кто-то списал все на автозагар, то некоторые даже предположили, что Наталья увеличила губы или же вставила новые зубы. Фанаты писали, что узнали любимую исполнительницу только по голосу.

«Я конечно люблю Могилевскую! Но что она сделала с лицом, авто загар ужас!», «Вы такая красавица, но сейчас действительно что-то не ваше появилось на лице. Как другой человек что ли ...», «Наташа, откуда загар??!)🔥», «На Дубцову стала похожа», «Что с лицом, совсем другой человек????», «переборщила с автозагаром. Стала похожа на афроамериканку», «Автозагар просто и все)...вот затюкали мою любимицу😂», «Губи накачала», «Зуби нові 100%», «Я чего то не сразу узнала! Что изменилось?», «:) узнала только по голосу», «Вы переборщили с загаром!», - пишут в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Наталью Могилевскую застали в неоднозначной позе с партнером.

Смотри видео Натальи Могилевской:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой