С послаблением карантина, многие из вас позволили себе покинуть дома и, наконец, отправится на прогулку. Звезды не исключение: например, Катя Осадчая выехала загород вместе с мужем и сыном, надев короткие джинсовые шорты и футболку, а беременная Джамала в первую очередь отправилась в кафе, принарядившись в универсальное клетчатое платье-халат, дополнив его модными кроссовками.

Свой модный весенний наряд продемонстрировала и Настя Каменских. Так, в Instagram знаменитости появилось фото, где она позирует в стильных джинсах с лампасами, дополнив их модной курткой в стиле милитари, надетой на голое тело - выглядит очень пикантно.

Напомним, что главной особенностью данного направления в одежде является присутствие накладных карманов, имитация погонов и застежка на молнии и кнопках. Стиль милитари близок к категории унисекс и в равной степени может присутствовать, как в женском, так и в мужском гардеробе. Фасоны курток практически не отличаются. Носить ее можно с джинсами, как это сделана Настя Каменских, с длинными цветными юбками и платьями в цветочный принт, дополнив образ стильными ковбойскими сапогами и даже ботинками на грубой подошве.

Смотри видео, где Настя Каменских знакомит поклонников со своими родителями:

Напомним, как мы писали ранее, украинский певец, автор песен, режиссёр и просто очень обаятельный продюсер Алексей Потапенко сегодня, 8 мая, празднует свой 39-ий день рождения. С самого утра известный рэпер поделился с поклонниками фотографией, где запечатлен в черной футболке NIRVANA и с золотыми крыльями.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой