Катя Осадчая всегда выделялась среди звезд шоу-бизнеса своим умением подбирать невероятно стильные образы, которые идеально соответствуют заданному направлению. Например, на светской тусовке знаменитость надевает исключительно трендовые вещи, комбинируя их с оригинальными украшениями, ярким макияжем и безупречной укладкой.

Находясь на карантине дома, телеведущая носит комфортные костюмы, при этом не забывает о прическе. Что касается макияжа, то здесь Катя предпочитает полностью отказаться от косметики и позволяет коже немного «отдохнуть».

Отправляясь на прогулку с трехлетним сыном, Осадчая так же продумывает свой образ до мелочей. Так, в Instagram знаменитости появилось новое фото, где она запечатлена на фоне озера во время велопрогулки с маленьким Иваном. Ребенок сидит в специальном прицепе-коляске. На Катя модные белоснежные кюлоты, дополненные топом в красную полоску и суперстильными кроссовками, которые вот уже который сезон находятся в списках «самых горячих трендов».

Волосы Кати собраны в низкий хвост, а на лице полностью отсутствует макияж.

"Мой главный вид спорта. Кручу педали с нагрузкой", - подписала снимок телеведущая, при этом добавив хэштег #невгамовнамама.

Стоит отметить, что подписчики Кати были в полном восторге. Особенно понравился ее стильный наряд. А как тебе новый образ Кати Осадчей?

Напомним, ранее Юрий Горбунов в домашней одежде показал, за что его полюбила Катя Осадчая.

Смотри видео с Катей Осадчей и Юрием Горбуновым:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой