Анастасию Волочкову уже давно не воспринимают в серьез. Всему виной ее странные выходки и, конечно же несуразные наряды. Только вчера, 11 мая, Clutch рассказывал, как бывшая прима большого театра, вырядившись в кружевной купальник, который едва не «выронил» все ее прелести, залезла на диван и сообщила всем, что находится в прекрасной физической форме. А сегодня, скандальная балерина продемонстрировала еще один несуразный образ. На этот раз Волочкова пыталась продемонстрировать свою красоту.

Так, в Instagram Анастасии появилось фото, где она позирует босиком в своем любимом миниатюрном комбинезоне с мордой тигра на животе. Дополнили домашний образ розовая «шляпа» ужасно напоминающая балетную пачку - женский балетный костюм, состоящий из корсажа, и пришитой к нему многослойной юбки из тюля, посаженной на трусы.

«Все дело в шляпе.😂 И в красоте.😊🌺», - коротко написала балерина.

Стоит отметить, что в этот раз никаких признаков присутствия «любимого» Волочковой не было. Если на прошлой фотографии можно было заметить мужские часы, то здесь жениха, как ветром сдуло. «Вероятно, всему виной красота» - так бы написали подписчики если бы у Волочковой были открыты комментарии.

Смотри видео по теме:


А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой