Надежда Матвеева в последнее время радует своих подписчиков множеством фотографий в универсальных образах, в которых можно отправится на работу, а так же, дополнив другими акссесуарами, легко использовать для отдыха в выходной день. Так, сегодня, 12 мая, Матвеева продемонстрировала универсальный деловой look с белой блузой.

На фото Надежда позирует в черной зауженной юбке из эко-кожи с высокой талией и застежкой впереди, которую дополнила белой блузой с длинными рукавами и элегантными лаковыми туфлями бежевого цвета. Завершили образ укладка с фирменными кудряшками, макияж с акцентом на глаза и пара украшений, выполненных из желтого метала.

«После праздников на работу как на праздник💞», - коротко подписала снимок Матвеева.

Стоит отметить, что данный комплект настолько универсален, что отлично впишется как в деловой, так и в повседневный гардероб. Если надеть комплект с кроссовками и дополнить его футболкой с ярким принтом и джинсовым жакетом, то можно отправиться в нем на прогулку с друзьями и на свидание. А если надеть юбку с черной блузой с нарядным декором и дополнить классическими лодочками в тон, но можно смело отправится в театр или на концерт любимого исполнителя.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, что ранее Лилия Ребрик показала три стильных весенних образа: для спорта, дома и работы.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой