Вот уже больше года Ани Лорак, которая живет и работает в России, состоит в отношениях с известным продюсером «Black Star» Егором Глебом. Все это время поклонники замечают, что певица заметно преобразилась. Некоторые предполагают, что знаменитость провела несколько процедур по омоложению, а сейчас даже находится в положении. Стоит отметить, что ни Каролина ни Егор ни разу не прокомментировали слухи. Поклонникам остается только рассматривать фото и искать подтверждение предполагаемой беременности Лорак.

Беременная Ани Лорак засветила свои аппетитные формы

К счастью, Ани постоянно публикует новые снимки. Так, в Instagram Лорак появилось несколько фото, где она запечатлена по пояс в вечерних платьях с шикарными декольте. Дополнили образы роскошные украшения, укладка в виде небрежных локонов, макияж и безупречный маникюр. На каждом из снимков певица позирует таким отказом, что можно отчетливо рассмотреть ее аппетитные формы.

«Вы такая ухоженная всегда. Спасибо вам за вас такую, Ани», «Дива», «Просто кукла ❤️❤️❤️», «Шикарная девушка. Всегда на высоте, на стиле. Знаете как подать себя. Прекрасная Мама. Ваша женская энергетика безгранична. Каждый день беру пример с вас. Вы мой мотиватор на веки 😍», «Обваражительно шикарная)🔥скучаю по твоим эфирчикам и концертам)💖», «Вы такая красивая, слов нет!😍😍😍», «Королева ❤️😍 глаз не оторвать! 😍», «Роскошная! Великолепная! Дива! Очень любим вас!»,- пишут восторженные фанаты.

Напомним, ранее беременная Ани Лорак показала, как изменились ее формы.

Смотри видео Лорак:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой