Как известно, сейчас певица Джамала ждет второго ребенка. Период беременности совпал с карантином, но даже это не могло помешать исполнительнице, наслаждаться своим положением. Певица часто делилась с поклонниками милыми домашними фото, где демонстрировала оригинальные образы для будущих мам.

А сегодня, когда правила карантина были немного ослаблены, певица, наконец, вышла на улицу и отправилась в свое любимое кафе. Фото знаменитость опубликовала в своем Instagram. Для первого выхода в свет Джамала выбрала оригинальное платье-рубашку длины миди, которое было пошито из разных тканей в клетку. Свой образ она дополнила удобными кроссовками в тон наряда, привычной укладкой и фирменным макияжем со стрелками на веках.

Стоит отметить, что все свои беременные образы Джамала тщательно продумывает. Каждый ее наряд практичен и удобен, а главное его спокойно можно использовать после рождения малыша. Например, данное платье-рубашку можно надеть с поясом и модными в этом сезоне ковбойскими сапогами или надеть вместе с джинсами в качестве летнего пальто.

А как тебе новый беременный образ Джамалы?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой