Катя Осадчая и Юрий Горбунов строго соблюдают режим самоизоляции, поэтому не посещают места массового скопления людей, а вот выехать на природу с трехлетним сыном Иваном и насладиться красотами пейзажей Киевской области звездная пара вполне может себе позволить.

Так, в Instagram Осадчей появилась серия фотографий с семейного отдыха на природе. Стоит отметить, что вчера, 11 мая, было достаточно тепло, поэтому Катя легко могла себе позволить надеть короткие джинсовые шорты и футболку. Дополнили образ модные кроссовки, стильные очки и несколько трендовых украшений. Юрий Горбунов вместе с маленьким сыном также предпочли надеть шорты и футболки.

Стоит отметить, что в мини-шортах Осадчая выглядела великолепно. Стройная подтянутая фигура, красивые длинные ноги - все выдавало модельное прошлое знаменитости. А как тебе повседневный наряд Осадчей?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой