Clutch рассказывал, что 4 мая свой День рождения отметила Настя Каменских, тогда певица поделилась несколькими фотографиями, где предстала в невероятно женственном образе, а сегодня, 8 числа, свой День рождения отмечает ее супруг Потап. Первые фотографии с празднования 39-летия репера уже появились в Сети. Буквально насколько минут назад Настя и Алексей опубликовали снимки в своих Instagram аккаунтах.

На фото стильная парочка позируют в оригинальных черно-белых образах. Настя в блестящих широких штанах и белой водолазке. Алексей в брюках, белой рубашке, галстуке и черной переливающийся куртке. Оба дополнили свои образы белоснежными кроссовками. На фоне серебристых шариков и украшений это выглядело очень эффектно!

А ты что скажешь по этому поводу?

Напомним, как мы писали ранее, украинский певец, автор песен, режиссёр и просто очень обаятельный продюсер Алексей Потапенко сегодня, 8 мая, празднует свой 39-ий день рождения. С самого утра известный рэпер поделился с поклонниками фотографией, где запечатлен в черной футболке NIRVANA и с золотыми крыльями.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой