Все с нетерпением ждут окончания карантина и знаменитости не исключение. Звезда популярного юмористического проекта «Дизель Шоу» актриса Виктория Булитко решила подготовиться к выходу заранее и обратилась за помощью к поклонникам.

Так, на своей страничке в Instagram актриса опубликовала коллаж, где разместила четыре фотографии с разным цветом волос - блондинка, шатенка, брюнетка и рыжая. Снимки абсолютно реальные, только были сделаны в разное время.

«Друзья! Близится свобода😅, а это значит, что скоро мы все попадем к своим любимым мастерам по покраске и стрижке волос!)) Да, @eugene_hairdresser ?😅😍 Я вот я гадаю, какой цвет мне больше подходит?🤔 Вы за какой ? #блонд #рыжий #шатен или #брюнет ❤Жду ваших комментов и вашего выбора ❣❣❣»,- подписала публикацию Виктория.

Поклонники тут же откликнулись и начали высказывать свое мнение:

«Конечно, Рыжулька)», «По характеру, норову, как по мне рыжик.Сама такая😂Другой цвет меня угнетает», «В черном потерялась», «Я Вас брюнеткой и не узнала!!!😂 Мне нравится!», «Ну перший варіант дуже незвично, але вам пасує», «очень молоденькой выглядите😘»,- пишут в Сети.

Анализируя комментарии поклонников, можно уже сделать вывод, что среди четырех вариантов лидирует блонд и рыжий. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео с Викторией Булитко:

Напомним, что ранее Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой