Катя Осадчая всегда поражает своим чувством стиля. Особенно восхищает ее умение подбирать образы, четко следуя контексту события. Конечно же в День рождения своего друга и любимца публики Потапа, Катя не могла появиться в чем-то обыденном, поэтому выбрала фото, где позирует с именинником в шикарном наряде с эффектными украшениями.

Так, в Instagram теледивы появилось фото, на котором она изображена в роскошном платье с огромными рукавами-фонариками. Особое внимание привлекает украшение - объемная цепь с эффектной подвеской, выполненная из желтого металла.

«Олексію, потужністю твоєї енергії і таланту можна забезпечувати світлом міста! Насолоджуйся життям, живи моментом і «когда закончится карантин... улетим в Рим» всі разом і нехай це буде не dream ❤️», - написала под снимком Осадчая.

Стоит отметить, что подписчики Осадчей оценили не только ее поздравление Потапу, но и ее стильный look. А как тебе новый образ Кати Осадчей?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой