Несмотря на то, что карантин не отменили, вчера, 7 мая, в Белом доме состоялась традиционная церемония благословения в честь Национального дня молитвы. На мероприятии, которое состоялось в Розовом саду, выступил с речью президент Америки Дональд Трамп и его очаровательная супруга Мелания.

Как только первая леди появилась перед публикой, все внимание было приковано только к ней, и это не случайно ведь для выхода в свет супруга Трампа выбрала элегантное платье без рукавов, выполненное в стиле сафари, который предполагает определенный оттенок ткани и наличие накладных карманов. Стоит отметить, что платье песочного цвета, с подчеркнутой зоной талии, идеально сидело на фигуре 50-летней Мелании.

Мелания и Дональд Трамп на мероприятии в Белом доме Фото: Getty Images

Завершили образ ее любимые питоновые туфли-лодочки от Christian Louboutin, привычная укладка с легкими локонами и насыщенный макияж с акцентом на глаза.

Мелания и Дональд Трамп на мероприятии в Белом доме Фото: Getty Images

Дональд, в свою очередь, появился в традиционном синем костюме, белой рубашке и своем любимом красном галстуке.

Мелания Трамп на мероприятии в Белом доме Фото: Getty Images

Напомним, что это уде второе появление первой леди за последнее время. Накануне заметно похорошевшая Мелания Трамп появилась на видео, где обратилась к медсестрам, поздравив их с профессиональным праздником. В ролике, снятом во дворе Белого дома, супруга Дональда Трампа предстала в классическом белом костюме, оттеняющий ее загорелую кожу и черной рубашке.

Фото: Getty Images

Смотри видео о Мелании Трамп:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой