Как и многие украинские знаменитости, ведущая Оля Цибульская пытается подержать своих фолловеров, публикуя в своих соцсетях множество постов, в которых рассказывает, как проходят ее карантинные будни. Звезда показывает, как проводит время с семьей и готовит на кухне, вспоминает рабочие моменты со съемок, но иногда Цибыльская радует фанатов пикантными фото.

Так, в Instagram теледивы появился новый снимок, где она позирует возле зеркала в коротком топе белого цвета и брючном костюме с удлиненным жакетом и узкими брюками мандаринового оттенка. Свои волосы Оля аккуратно уложила а на лицо нанесла макияж с акцентом на глаза. Прежде чем сделать селфи, телеведущая расстегнула штаны. Вероятно для того чтобы продемонстрировать свой идеально плоский животик.

Стоит отметить, что это не первое фото Цибыльской, где она демонстрирует свое тело. До этого были пикантные снимки в черном корсете с красными губами, а так же в соблазнительном боди, на который был наброшен атласный плащ.

Как мы писали ранее, в связи с двухнедельным карантином из-за пандемии коронавируса многим знаменитостям пришлось отменить все свои запланированные дела и остаться дома. Большинство восприняли это достаточно спокойно и были рады неожиданному шансу пообщаться с родными и близкими. К примеру, Оля Цыбульская впервые пожарила блины. На фото, которые появились в ее Instagram, она в обычном трикотажном топе, абсолютно без косметики позирует вместе со своим сыном.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой