После ухода из группы ВИА-Гра Мейхер успела попробовать себя, как сольная исполнительница серьезной музыки ( Надежда пела оперные арии и романсы), как актриса, снявшись в телесериале Оксаны Байрак «Ничто не случается дважды» и в качестве дизайнера. В 2016 году одна из самых сексуальных женщин Украины основала бренд «Meiher by Meiher», который выпускает эксклюзивную одежду для успешных женщин. Иногда модели собственного производства Мейхер демонстрирует сама, публикуя в соцсетях импровизированные показы.

Так, в Instagram исполнительницы появилось видео, где она под зажигательную музыку демонстрирует яркое платье с оригинальным притом.

Полуобтягивающий силуэт, открытая спина, воздушные воланы - все в стиле Мейхер. Дополнили игривый образ стильные босоножки на устойчивом каблуке, сумка-бочонок с бахрамой и несколько украшений.

«По жизни с музыкой̆...😉», - подписала видео Надежда.

Поклонники оценили ее новый наряд и засыпали любимую певицу комплиментами. А что ты скажешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой