Анастасия Волочкова ежедневно выкладывает в соцсети множество всевозможных видео и фотографий, где рассказывает, как проходят ее карантинные будни. Так, на днях скандальная балерина пригласила в гости друзей и устроила целое представление, танцуя под аккомпанемент рояля, дрыгая ногами. Не обошлось и без фирменного шпагата. На этот раз балерина уселась на спинки кресла и проделала там несколько ритмичных движений под музыку.

Видео со странными развлечениями бывшей примы Большого театра вмиг разлетелось в Сети. А сегодня Волочкова выпустила очередной «шедевр».

Облачившись в черное кружевное боди, которое врезалось во все ее интимные места, накинув сверху короткий халат, балерина стоя под дождем в беседке, обратилась с благодарственной речью к поклонникам, приславшим ей оригинальный букет с фруктами. Для чего-то Анастасия держала в руках своего кота.

Возможно, она пыталась им прикрыться, а может просто хотела продемонстрировать его. В любом случае это выглядело весьма странно.

Как и под другими своими фото и видео, комментарии балерина отключила, поскольку все этот "шедевр" вряд ли получит положительные отзывы у подписчиков.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой