Где-бы не появлялась Катя Осадчая, она всегда привлекает к себе все внимание. А все потому, что всегда выбирает одежду с учетом всех модных тенденций. На записи новых программ Катя появляется в невероятно стильных костюмах и платьях, сочетая их с актуальными аксессуарами, а вот отправляясь на прогулку за город, всегда отдает предпочтение комфорту и ярким краскам.

Так, в Instagram Осадчей появилась серия фотографий, где она позирует на фоне красивейших пейзажей. На Кате спортивный костюм с прямыми брюками и объемным худи мятного оттенка, дополненный красной поясной курткой от известного бренда. Дополнили образ стильные кроссовки в тон костюма и прическа конский хвост.

«Моя прекрасна Україна! ❤️ яка ж красива в нас країна!!!! І на світлині Іван гора ) все не просто так 😂», - подписала снимки звезда.

Стоит отметить, что подписчики Осадчей оценили не только красивые виды, но и ее стильный look. А как тебе новый образ Кати Осадчей?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой