Прима украинского балета Екатерина Кухар и ее муж Александр Стоянов большие любители стильной одежды от мировых брендов. Clutch уже рассказывал, как на церемонии награждения премии программы "Зірковий шлях» – «Ніч Химер», эпатажная балерина засветилась в полупрозрачном платье с кристаллами и перьями, а ее экстравагантный муж в костюме Dolce & Gabbana.

Екатерина Кухар и Александр Стоянов

А на днях Кухар похвасталась еще одним элегантным образом в стиле бизнес-леди. В своем Instagram балерина опубликовала черно-белые снимки, на одном из которых позирует сидя в элитном автомобиле. На Екатерине черная футболка, черные узкие скини, рваные внизу, и мегапопулярные пластиковые туфли на шпильке. Дополнили образ прическа, уложенная назад и эффектный макияж с акцентом на глаза.

Стоит отметить, что лодочки в комбинации кожи и силиконовых вставок это самый горячий тренд сезона весна-лето 2020. Просвечивающие детали, позволяющие увидеть изящную стопу и ухоженные пальчики с педикюром, внесут даже в деловой образ нотку сексуальности.

Смотри видео по теме:

Напомним, что даже карантин, объявленный в связи с пандемией коронавируса, не может помешать Юлии Тимошенко выглядеть по последним тенденциям моды. Так, на заседании Верховной Рады изрядно похудевшая Юлия Владимировна появилась в элегантном голубом костюме. Новые фото Тимошенко разместил у себя в Facebook самый популярный парламентский фотограф Ян Доброносов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой