В последнее время Надежда Матвеева радует своих подписчиков множеством фотографий в модных образах, которые можно легко применить для выхода на работу и носить в свободное время. Так, в Instagram телевеведущей есть снимки, где она представила отличный комплект для занятий спортом и прогулок на природе, а сегодня, 7 мая, Матвеева продемонстрировала еще один интересный look с белой футболкой.

Так, на фото Надежда позирует в сером сарафане на широких бретельках с оригинальной застежкой впереди, который дополнила обычной белой футболкой и элегантными красными туфлями на устойчивом каблуке.

Стоит отметить, что данный образ настолько универсален, что отлично впишется в рабочий гардероб, а если надеть комплект с кроссовками, то можно отправиться в нем на вечеринку с друзьями.

А как тебе новый образ Надежды Матвеевой?

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, что ранее Лилия Ребрик показала три стильных весенних образа: для спорта, дома и работы.

А так же Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой