Одна из самых любимых украинских звезд Настя Каменских на днях отметила свой День рождения. 4 мая артистке исполнилось 33 года. Один из первых звездную именинницу поздравил ее супруг репер Потап, чуть позже присоединились и звездные коллеги, которые наперебой выставляли ретро-фото с Настей, под которыми писали трогательные поздравления. А сегодня снимками с празднования Дня рождения поделилась и сама именинница, опубликовав их на своей странице в Instagram.

Настя Каменских

На фото Настя позирует в шикарном платье комбинации из шелка цвета шампанского, поверх которого наброшено невероятной красоты кружевная накидка. Дополнили образ коричневый тонкий ремешок, декорированный перьями, оригинальные туфли с широкими перепонками и яркий макияж с акцентом на глаза. Особое внимание привлекают украшения - цепочка с подвеской и сережки, а так же укладка с игривыми кудряшками.

Поклонники были в полном восторге и просто осыпали Настю комплиментами. А как тебе праздничный образ Каменских?

Смотри видео по теме:

Напомним, как мы писали о том, что популярная украинская певица NK, или Настя Каменских, получила известность в дуэте с репером Потапом. В 2019 пара объявила о своей свадьбе, тем самым подтвердив слухи о многолетнем романе.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой