Пандемия коронавируса внесла коррективы в жизнь каждого человека. В связи с объявленным карантином отмелись запланированные визиты лидеров государств и все мероприятия с их участием. Привычные хроники выходов президентов со своими супругами теперь стали большой редкостью. Но, сегодня, 6 мая, первая леди Украины прервала самоизоляцию и появилась на одной из улиц Киева, чтобы записать новый ролик с обращением к соотечественникам.

Елена Зеленская опубликовала видеообращение

Так, в Instagram Елены Зеленской появилось видео, где она предстала в голубом костюме, состоящем из прямых брюк и удлиненного жакета, дополненном белоснежной футболкой и кедами. Завершили образ первой леди привычная укладка с собранными волосами и неброский макияж с акцентом на глаза.

«Нам нужно поговорить»,- начала свое обращение супруга Зеленского.

Далее Елена говорит о сложностях, с которыми столкнулся абсолютно каждый человек, находясь на карантине в режиме самоизоляции в психологическом дискомфорте и напряжении. Затем в своем обращении первая леди акцентирует внимание на проблемы людей, которые живут с ограниченной мобильностью, психическими и физическими особенностями и предлагает всем обратить внимание на их проблемы. Предлагаем посмотреть полную версию обращения.

Стоит отметить, что в данном ролике Елена Зеленская была очень убедительна, и не малую роль в этом сыграл ее внешний вид.

Смотри видео о Елене Зеленской:

Напоминаем, что в Сети активно обсуждали прибалтийские образы Елены Зеленской. В детальном разборе новых нарядов первой леди принимают участие как профессионалы, так и обычные пользователи. Если одним наряды леди Зе пришлись по душе, то другие нашли в них массу недочетов.

А ты знала, что можно похудеть с помощью вина? Думаешь, это невозможно? Но у нас есть для тебя настоящий подарок: Villa Krim расскажет тебе самые интересные лайфхаки с вином, о которых ты еще не знала. Переходи по этой ссылке, и ты откроешь для себя нечто новое!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой