Бывшая солистка ВИА-Гры, а ныне сольная исполнительница Альбина Джанабаева обладает весьма незаурядной внешностью. Поклонники часто восторгаются ее красотой и буквально осыпают Альбину комплиментами. Стоит отметить, что в свои 41 год певица выглядит очень достойно. В этом можно убедиться глядя на фото, которые она размещает в Instagram.

Так, на днях на аккаунте Джанабаевой появилось фото, где она предстала абсолютно без макияжа.

Альбина Джанабаева

После того, как снимок появился в Сети, его тут же начали обсуждать. Многие писали, что даже без косметики певица выглядит потрясающе. Некоторые даже обнаружили сходство с легендарной американской певицей Мадонной, а кто-то даже перепутал с ней.

«А я подумала Мадонна», «На Мадонну похожа😉», «На Мадонну очень похожи на этом фото!», «Мадонна», «На Мадонну здесь похожа )», - пишут в Сети.

Стоит отметить, что действительно с данного ракурса сходство очевидно. Посмотри на эти фото Мадонны.

Мадонна Фото: Instagram

Мадонна Фото: Instagram

А что думаешь по этому поводу?

Напомним, что брат Валерия Меладзе Константин Меладзе давно дает повод своим поклонникам думать, что завел себе любовницу в лице Эрики Герцег. Его выдает поведение: с женой Константин Меладзе выглядит подваленным, несчастным, отстраненным. Впрочем, рядом с мужем не лучше выглядит Вера Брежнева, которую давно застают с угрюмым лицом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой