Популярная певица Надя Дорофеева покорила сердца поклонников не только своим творчеством, но и оригинальным чувством стиля, который является примером для многих ее фанатов. Так, в Instagram бывшей солистки группы «Время и Стекло» есть огромное количество фотографий, где Надя примеряет на себя оригинальные молодежные образы, которые можно легко применить в новом сезоне.

Например, белое короткое платьице с необычным принтом. В таком наряде можно появиться на вечеринке и выйти на прогулку с друзьями.

Следующий наряд - это короткие джинсовые шорты и объемная куртка с яркими нашивками в сочетании с облегающим кроп-топом и белыми ботинками на толстой подошве.

Стоит отметить, что комплекты можно между собой комбинировать.

Смотри видео с Надей Дорофеевой:

Напомним, что Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой