Камалию Захур называют одной из самых богатых певиц в Украине. Выйдя замуж за успешного бизнесмена пакистанского происхождения Мохаммада Захур, жизнь Натальи Шмаренковой (так зовут певицу) круто изменилась. На сегодняшний день Камалия является владелицей огромного автопарка, роскошного дома и невероятного количества шикарных нарядов и украшений. А шесть лет назад артистка родила миллионеру двух очаровательных дочерей, воспитанием которых занимается исключительно сама.

Камалия и Мохаммад Захур с дочерьми

Так, на днях Камалия показала, как приобщает дочурок к труду. Во время карантина певица решила пожертвовать частью газона и вскопать на нем грядки под овощи. Об этом она сообщила в своем Instagram, опубликовав несколько фотографий и видео.

На снимках Камалия в леопардовом комбинезоне с открытыми плечами на оригинальных завязках и розовых кроссовках. Дополнили домашний образ защитная маска и резиновые перчатки. Вместе с Арабеллой, Мирабеллой и несколькими помощниками певица с воодушевлением копает импровизированный огород.

«Приобщаю своих девчонок к аграрным работам, засадили огородик, скоро вырастет вкусный, экологически здоровый урожай🍓🌻🥕🥒🍅», - подписала публикацию звезда.

Стоит отметить, выполняя «грязную" работу Камалия позаботилась о своем внешнем виде. Поклонники оценили ее стильный наряд. А как тебе новый образ Камалии?

Напомним, ранее Камалия с мужем-бизнесменом и дочками начала благотворительный флешмоб.

Смотри видео Камалии:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой