В прошлом году о романе известного юмориста Евгения Петросяна со своей помощницей Татьяной Брухуновой заговорили открыто. Многие телеканалы даже посвятили этому несколько эфиров. Сам артист и его помощница никак не комментируют свои отношения. Даже после предполагаемой свадьбы, Петросян и Брухунова ни разу не выставили совместное фото.

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян

Стоит отметить, что Татьяна является активным пользователем Сети и постоянно публикует в Instagram новые снимки. Внимательные подписчики заметили, что молодая женщина уделяет большое внимание своему внешнему виду и в последнее время стала интересоваться брендовыми вещами.

А недавно в Сети появилось фото, где молодая жена Петросяна позирует в стильной джинсовой куртке с ландышами в руках. Дополнили образ модные солнцезащитные очки и оригинальный берет. Более знающие подписчики сразу узнали аксессуар, принадлежащий известному французскому бренду.

«Какой классный стильный берет!😍🔥Обожаю такие шляпки. А это оригинал? У Диора есть такие сейчас?? Хочу такой же❤️❤️❤️», - написала одна из поклонниц.

На что Татьяна ответила: «Разумеется, это оригинал. Если не могу позволить себе какую-то вещь, то воздержусь от покупки вообще. Этот берет Dior был представлен эксклюзивно в бутике Абу-Даби в коллекции весна-лето 2019».

А как тебе новый образ Татьяны Брухуновой?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что в Сети появились фотографии Татьяны Брухуновой еще в период жизни в провинции. Глядя на эти снимки, невозможно поверить, что это один и тот же человек – она изменилась до неузнаваемости. Чтобы посмотреть на эти снимки – переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой