Катя Осадчая, как и многие украинские знаменитости, поддерживает поклонников во время карантина. Звезда ежедневно выставляет новые фото, где демонстрирует свои наряды, сопровождая их мотивирующими постами. Например, сегодня, 5 мая, знаменитость поделилась новым снимком, где позирует в эффектной белой блузе с объемными рукавами, напоминающей корсет и самых обычных джинсах голубого цвета. На лице телеведущей нанесен макияж с акцентом на глаза. Завершили образ несколько украшений на шее и модные в этом сезоне заколки.

«Всі вже придумали, що одразу зробите після закінчення карантину, в першу чергу? В нас - поїхати до батьків, - з’їсти суші, :) - гуляти по центру Києва. 😇😅», - подписала фото звезда.

Поклонники тут же откликнулись на новую публикацию. Некоторые отвечали на вопрос и писали, что собираются сделать в первую очередь после карантина. Были и те, кто обсуждал ее новый образ. Большинство писали, что Катя выглядит на фото, как девочка. Что касается образа, то здесь внимание привлекла ее эффектная блуза в стиле корсет. Поклонницы даже интересовались, где можно ее купить.

«Як дівчинка на цьому фото😍», «Нереальная», «Як завжди чарівна і красива ❤️», «Какая вы красотка❤️❤️❤️❤️❤️👌», «Катя, а чей белый топ на вас, подскажите пожалуйста, давно ищу подобный», «Гарне фото!)) Скиньте силку де купували білий топ, подобається)», - писали в Сети.

А как тебе новый образ Кати Осадчей?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой