Лера Кудрявцева всегда ассоциировалась у поклонников с образом Барби: белые волосы, платья подчеркивающие фигуру и тонна косметики. А сегодня телеведущая удивила фанатов кардинальной сменой имиджа.

Так, в Instagram Кудрявцевой появилось новое фото, где она позирует вместе с мужем - известным хоккеистом Игорем Макаровым. На Лере широкие спортивные штаны с лампасами, темная футболка с принтом, шапка бини и стильные розовые кроссовки. Что удивительно, на лице телеведущей абсолютно отсутствует макияж. Вместо него на ней модные имиджевые очки.

Поклонники были потрясены. Многие написали в комментариях, что без косметики Кудрявцева выглядит, как 18-летняя девушка и что ей очень идет образ тинэйджера.

«Лера как 18 ти летняя девушка!👍👍👍🔥», «Кто этот пожилой мужчина рядом с девченкой?🤔😉», «Когда жена выглядит лет на 10 моложе мужа😉», «Ой такие классные😊 Лера, вам так классно без макияжа👍🏻», «Какая Ты классная ,Лера🔥», «Достойная парочка!!)😀😍👍👏», «Подростки🔥», «Лера тебе очень идет этот образ, ходи так», «Вам очень идут эти образы!!! Особенно Лере👍👍👍», «Клевая, простая, натурэль - не то, что в секрете на миллион», «Ну девочка, девушка🤩, молоденькая классная, после эфира с Бузовой подписалась и поселилась у Вас🤩», «Тинейджеры такие! 😁👌», - пишут в Сети.

А ты что скажешь по поводу нового имиджа Леры Кудрявцевой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Так же Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой