В период всего карантина телеведущая Маша Ефросинина не теряла связь с поклонниками. Ежедневно на ее страницах в соцсетях появлялись публикации, где знаменитость делилась новыми фото в невероятно стильных костюмчиках для дома. А недавно Маша рассказала, что очень соскучилась по платьям и даже посвятила этому целый пост. Тогда Ефросинина представила шикарный наряд в леопардовый принт для уверенных в себе женщин, а сегодня телеведущая похвасталась романтическим образом, который идеально впишется в новый летний сезон.

Так, в Instagram Ефросининой появилось фото, где она позирует в белом платье с открытыми плечами на кулиске с цветочным рисунком. Дополнили образ большие серьги-кольца и цепочка с круглым кулоном на шее.

Маша Ефросинина Фото: Instagram

Стоит отметить, что данный фасон платья вот уже несколько сезонов подряд занимает верхние строчки среди летних трендов. Платье можно носить, как с босоножками на платформе, так и с обычными белыми кедами. А если дополнить его стильной соломенной шляпкой, то получится идеальный летний образ для прогулок по городу и на природе.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Так же Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой