Альбина Джанабаева в последнее время часто делится с поклонниками своими новыми фото. Ее публикации всегда вызывают огромный отклик у фанатов, которые буквально осыпают ее лайками и восторженными комментариями. Недавно певица поделилась пикантным фото в постели, где позировала в бежевом боди, а теперь показала не менее эффектный снимок в полупрозрачном платье. Стоит отметить, что самым преданным фанатом Альбины является ее муж - Валерий Меладзе, который неоднократно оставлял комментарии под постами жены.

Так, в Instagram Джанабаевой появилась публикация, где певица стоит на тележке, которую обычно используют для перевозки белья в отелях. Игриво поставив босую ногу на перекладину, Альбина позирует в черном шифоновом платье с V-образным вырезом и объемными рукавами. Сквозь полупрозрачную ткань можно рассмотреть силуэт ее изящной фигуры.

Как только фото появилось в Сети, поклонники тут же отреагировали:

«Невероятная женщина! Я Вами восхищаюсь 😍😍😍», «И как после такого идти спать?😍🔥🔥🔥Вы шикарная❤️», «А как после этого жить, и вообще как мне дышать ?»,«Красавица!!! Всегда элегантная и очень красивая!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤», «Wooow, какое фото😻😻😻 Почему-то чувствуется атмосфера какого-то американского сериала😂❤️», «Грациозно дама ,что задумывает шалость😂🥰» - пишут в Сети.

А что ты скажешь про новый образ Альбины Джанабаевой?

Читай также, что брат Валерия Меладзе Константин Меладзе давно дает повод своим поклонникам думать, что завел себе любовницу в лице Эрики Герцег. Его выдает поведение: с женой Константин Меладзе выглядит подваленным, несчастным, отстраненным. Впрочем, рядом с мужем не лучше выглядит Вера Брежнева, которую давно застают с угрюмым лицом. Подробнее об этом ты можешь почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой