В начале апреля Телеграм-канал Mash обнародовал информацию, что 70-летняя Надежда Бабкина оказалась в тяжелом состоянии из-за внезапно проявившейся болезни. Чуть позже возникли слухи, что у певицы развилась пневмония, а тест на COVID-19 показал положительный результат. Многие фанаты народной артистки не на шутку переполошились. В своих постах в социальных сетях преданные поклонники писали ей слова поддержки, а некоторые даже приходили с плакатами к клинике, где лежала певица.

Забегая вперед скажем, что все обошлось, и Надежда Георгиевна уже находится дома. В благодарность поклонникам и докторам Бабкина записала видео.

Перед камерой появилась красивая ухоженная женщина в стильном велюровом костюме, с аккуратной укладкой и в модных очках. Бабкина в свойственной ей манере сказала слова благодарности всем, кто поддерживал ее в это трудное время.

«Надюша, дорогая! Слава Богу, что всё самое страшное позади. Береги себя!❤️», «Как хорошо, что Вы поправились! Здоровья и сил😘❤️🙏», «Похудела то как. Видно крепко тебе досталось. Не болей больше», «Очень. За вас волновались!рады, что все обошлось!»,- писали в преданные поклонники.

Но, некоторые подписчики обратили внимание, что лицо Надежды Георгиевны стало абсолютно неузнаваемым, и предположили, что вместо лечения от COVID-19, певица перенесла очередную пластическую операцию по подтяжке лица.

«Пластику делали? Ну мы так и подумали», «это даааа))) Да и маникюр свеженький)) после коммунарки то 😉 самое время маникюрщиц домой водить 😅», «Что то на вид совсем ни естественная, что там с вами делали? Или с фильтрами переборщили???)», «Отлично, что все хорошо. А пластический хирург, у вас с Долиной видно один. Работа выполнена одной рукой», «Очередную пластическую операцию сделала», «Очередная коррекция, под видом короновируса, а придумано здорово. 😀»,- пишут в Сети.

Для сравнения хотим показать видеообращение Надежды Бабкиной, которое было записано до экстренной госпитализации в клинику с диагнозом пневмония.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что любящий супруг с Надежды Бабкиной Евгений Гор заявил, что 70-летнею избранницу выпишут из больницы через 7-10 дней.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой