Певица Наталья Могилевская, как и все ее звездные коллеги, сидит на карантине, чтобы как то напомнить о себе, она постоянно публикует фото в Instagram. Как правило, это снимки из прошлых выступлений или фотосессий, которые были сделаны задолго до пандемии коронавируса. Недавно Clutch рассказывал о том, как певица восхитила шикарной фигурой в облегающем велюровом платье, а теперь хотим показать еще один образ Могилевской, который вызвал не однозначную реакцию в Сети.

Так, в Instagram Натальи появилось видео, где она представила свою знаменитую песню. В кадре Могилевская в шикарном платье с пайетками, напоминающую рыбью чешую. Сверху накинут удлиненный жакет цвета фуксии. Завершили образ белые туфли на каблуке, натуральная укладка, украшена и макияж с перламутровыми тенями. Поклонники тут же отреагировали на публикацию, и если к наряду нареканий не было, то макияж и цвет кожи вызвали массу вопросов.

«Голос бомба. но макияж оставляют желать лучшего😒», «С макияжем сегодня не сложилось 🙄, а песня просто супер👍», «Наташа, что за загар?», «Натали! Прекрасна, стильна, шикарна!!! Но... маленькое «но» - тени - не Ваше🤔», «Обожаю Вас, но с автозагаром перебор», «Наташа убейте визажиста!!!Или кто там с вашим лицом работал?», «Как будто искусственным загаром лицо забрызгали», - писали в Сети.

А что ты скажешь по поводу всего этого?

Смотри видео с Натальей Могилевской:

Напомним, ранее Наталья Могилевская вернулась в школу - в 44 года решила наверстать упущенное.

Напомним, что ранее Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой