В последнее время Надежда Матвеева не перестает удивлять поклонников своими преображениями. Недавно Clutch рассказывал, как преобразился рабочий гардероб Матвеевой, а теперь хотим показать, как преобразилась выглядит ее повседневный образ.

Так, в своем Instagram Матвеева опубликовала несколько фотографий, где телеведущая запечатлела себя во время прогулки по лесу вместе со своим четвероногим другом. На телеведущей прямые спортивные брюки с лампасами, оригинальный топ, совмещенный с рубашкой и модные белые кроссовки. Завершили повседневный образ обязательный атрибут сегодняшней действительности - маска.

«Останній тиждень карантину розпочато. Ставте ❤, хто готовий повернутися до звичного житя! Зичу усім нам втішних новин і щоб було якомога менше розчарувань💚 . Костюм для спорту та прогулянок, маска (думаю, після карантину теж знадобиться)💙»,- пописала фотографии Матвеева.

Стоит отметить, что данный комплект будет хорошо смотреться не только на фоне лесных пейзажей, но и на улицах мегаполиса. А как тебе новый образ Надежды Матвеевой?

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Напомним, что ранее Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой