Каждый раз, выходя в эфир, телеведущая Катя Осадчая демонстрирует невероятно красивые образы. Особенно эффектно это выглядит сейчас, когда многие лишены возможности покрасоваться в шикарном вечернем наряде. Так, вчера, 3 мая, в эфире телеканала «1+1» проходил большой концерт в рамках благотворительного марафона «Ты не один». Ведущими мероприятия стали любимцы публики Катя Осадчая и ее супруг Юрий Горбунов. Об этом звездное семейство сообщило на своих страницах в социальных сетях.

Так, в Instagram телеведущей появилось фото, где она позирует в шикарном вечернем платье с оригинальной зоной декольте изумрудного цвета. Полуоблегающее мини, дополненное роскошным шлейфом делают образ торжественным, а дополнения в виде украшений усыпанных камнями и серебристых лодочек превращают его в королевский. Юрий Горбунов в элегантном костюме-смокинге, белой рубашке и начищенных до блеска ботинках.

«Большой благотворительный концерт в рамках благотворительного марафона «Ты не один», звезды будут петь для вас из своих домов. Присоединяйтесь к нам и помогите врачам, мы собираем средства на закупку защитных средств. В моих Сторис ссылку на страницу Украинской биржи благотворительности, любая сумма важна. Давайте делать добро вместе», - подписала снимок Осадчая.

Поклонник были в полном восторге. Комплиментами был удостоен как сам наряд, так и идеальные внешние данные Кати. А как тебе новый образ Осадчей?

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Так же Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой