Мерьем Узерли стала известна широкой публике благодаря телесериалу «Великолепный век», который навсегда связал актрису с образом любимой жены турецкого султана - Хюррем. Каждое ее появление поклонники активно обсуждают в Сети и пытаются найти хоть малейшее сходство с любимой героиней. И недавно Мерьем предоставила такую возможность.

Так, в Instagram актрисы появились фото, где она позирует в нарядном мини платье, декорированном пайетками. Мерьем сидит на лестнице, подперев голову руками. Дополнили образ красивая укладка и яркий макияж с акцентом на глаза.

«Моя красавица Хюррем», «Прекрасная Хюррем», «Красавица💋», «Моя любимая Хюррем», «Роскошная», «Какие красивые ноги», «Классная 👍Обожаю!Хюррем ваша роль 🔥😘», «Хюррем Султан 😍🔥, я очень тебя люблю, ты очень красивая❤️. Я бы хотела встретиться с тобой и сфотографироваться😍😍😍😍❤️❤️Люблю тебя», «Хюрем,которую мы заслужили💞 «,-комментировали поклонники.

А как тебе новый образ Мерьем Узерли?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век" в реальной жизни:

Как известно, ежегодный кинофестиваль в Каннах посещают самые знаменитые и успешные звезды мира. Так, на церемонии была замечена и Мерьем Узерли — 35-летняя актриса немецкого происхождения, ставшая знаменитой благодаря главной роли в сериале «Великолепный век». Мерьем была одета в полупрозрачное темно-бордовое платье с глубоким декольте, сквозь которое можно было рассмотреть нижнее белье актрисы. Стоит отметить, что выглядела Мерьем в нем действительно достойно и стильно, о чем говорят и поклонники знаменитости в комментариях. Посмотреть фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой