С возникновением соцсетей стало появляться огромное количество фотографий примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой. Частными снимками делятся ее поклонники, которым в разное время удалось запечатлеть кумира на фотоаппарат. Далее любительские фото попадают на фан-аккаунты, которые с удовольствием выставляют их на всеобщее обозрение.

Так, на одной из страниц в Instagram@ _alla.pugacheva_ появилось фото, где любимица публики позирует с одной из своих поклонниц. На Алле Борисовне серебристый брючный костюм, допиленный такого же цвета обувью и леком пальто. В руках примадонны маленькая сумочка в тон наряда. Но больше всего внимание привлек ее знаменитый шиньон, который предательски перекосился на одну сторону.

«Папандопала», «Все хорошо, только зачем эту мочалку на голову ляпать», «На голове как будто слева водопад, ну или чучело на огороде стоит🤣🤣🤣», « Без парика было бы лучше. Моложавие. А так👍 Стильно 😍», - писали в Сети.

Справедливости ради, хотим сказать, что положительных комментариев было намного больше. Поклонники наперебой восхищались ее красотой, невероятным чувством стиля и молодостью.

Напомним, что ранее в Сети обсуждали фото Пугачевой в купальнике.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Сlutch, рассказывал как одна из экс-солисток ВИА-Гры Вера Брежнева, находясь на карантине устроила необычную фотосессию, где запечатлелась в достаточно необычных образах. Тогда Брежнева облачившись в бежевое белье, порадовала поклонников несколькими соблазнительными кадрами. Вслед за супругой Константина Меладзе на откровения решилась жена его младшего брата Валерия - 41-летняя Альбина Джанабаева.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой